• FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 10 11 12
    Второй день соревнований начался парадом открытия на котором присутствовало около двухсот участников соревнований. С приветственным словом выступил Глава Крапивинского муниципального района. В 10ч 30мин начались забеги на дистанции 3, 5, 10 и 15 км классическим стилем.

Просмотров: 823 | Добавил: Заикин | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

29-30 сентября в п.г.т. Зеленогорский лыжники-гонщики принимают участие в Чемпионате и первенстве Кемеровской области

по общей физической подготовке. Сегодня состоялись соревнования по кроссу. Спортсмены из нашего города в количестве ... Читать дальше »
    Просмотров: 730 | Добавил: Заикин | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в первые в городе Березовский состоялись Областные соревнования на лыжероллерах "Кубок главы города Березовский" посвященные Дню шахтера. Несмотря на сложные погодные условия мужчины и женщины из городов Кемерово, Топки, Мариинск, Анжеро-Судженск, Полысаево, Кедровки и Березовского, после приветственного слова главы города Чернова Сергея Федоровича в 11 часов 30 минут отправились в квалификационные забеги на дистанцию 800 метров. Дистанция начиналась от здания адмитистрации Березовского городского округа далее спортсмены бежали до магазина "Мария - Ра", там разворачивались и финишировали около городского почтамта. По итогам финальных забегов Березовские спортсмены показали следующие результаты: четвертые места заняли Заикина Анастасия и Кубрин Дмитрий, третье место у Игнатьевой Полины и чемпи ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: Заикин | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

В соревнованиях приняли участие спортсмены из одиннадцати городов и районов Кемеровской области. Отлично выступили наши спортсмены. Кузнецова Мария на дистанции 2,5 км заняла первое место с результатом 10:17. Ганношин Иван на дистанции 5 км был вторым с результатом 19:12, а Лысенко Ян на такой же дистанции занял 4 место и показал результат 19:15.

Просмотров: 717 | Добавил: Заикина | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в поселке городского типа Зеленогорский  состоялись открытые областные соревнования по лыжероллерам "Кузбасский лыжероллерный спринт" на Кубок Главы Крапивинского муниципального района.

Березовские спортсмены достойно выступили на соревнованиях в дисциплине индивидуальный спринт классическим стилем:

Лысенко Ян - 1 место в группе юниоров;
    Ганношин Иван - 3 место в группе юношей;
    Просмотров: 829 | Добавил: Заикина | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в п.г.т Зеленогорск Крапивинского района состоялось открытое летнее первенство на лыжероллерах, в котором приняли участие сильнейшие лыжники-гонщики Кемеровской области 1998-2000 годов рождения. В спринте свободным стилем на дистанции 1 км 365 м выступали спортсмены из 10 городов и районов области. В группе юношей, учащийся МБУ «КДЮСШ» Склюев Андрей в прологе занял третье место. Успешно отработав в четвертьфинале и полуфинале, наш спортсмен вышел в финал. Андрей упорно боролся в финале и в результате занял второе место, проиграв несколько метров спортсмену из Яшкинского района Шведову Филиппу.

Просмотров: 709 | Добавил: Заикин | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

16 сентября 2012 года впервые на центральной площади города состоятся областные соревнования на лыжероллерах "Кубок главы города Березовский" посвященные "Дню шахтеров". С положением можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 608 | Добавил: Заикин | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)

Воспитаники МБУ "КДЮСШ" приняли участие в первом туре отборочных соревнований на Всероссийскую летнюю спартакиаду среди спортивных школ которые проходили на лыжеролленой трассе лыжной базы "Лесная" в городе Топки. Не плохо выступили Стогова Галина 6 место и Склюев Андрей 8 место. С полными итоговыми протоколами с отрезками можно ознакомться во вкладке положения и протоколы соревнований.

Просмотров: 832 | Добавил: Заикин | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (0)

Здравствуйте пользователи российской части Интернета.

С сегодняшнего дня начинает работать сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская спортивная школа" Березовского городского округа.

Город наш находится в Кемеровской области, в Сибирском федеральном округе.