• FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Лыжероллерный спринт на "Кубок главы города Березовский" посвященный Дню шахтера
    21:25

Сегодня в первые в городе Березовский состоялись Областные соревнования на лыжероллерах "Кубок главы города Березовский" посвященные Дню шахтера. Несмотря на сложные погодные условия мужчины и женщины из городов Кемерово, Топки, Мариинск, Анжеро-Судженск, Полысаево, Кедровки и Березовского, после приветственного слова главы города Чернова Сергея Федоровича в 11 часов 30 минут отправились в квалификационные забеги на дистанцию 800 метров. Дистанция начиналась от здания адмитистрации Березовского городского округа далее спортсмены бежали до магазина "Мария - Ра", там разворачивались и финишировали около городского почтамта. По итогам финальных забегов Березовские спортсмены показали следующие результаты: четвертые места заняли Заикина Анастасия и Кубрин Дмитрий, третье место у Игнатьевой Полины и чемпионкой в лыжероллерном спринте стала Кузнецова Мария. Мы от всей души поздравляем победителей и призеров, а также всех тех кто принял участие в соревнованиях и помог в организации проведения областного первенства.

Просмотров: 969 | Добавил: Заикин | Рейтинг: 5.0/2